70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | 3MU00500000040A620 |
| Длина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Оцинкованный металл |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Толщина (мм) | 2,0 |
| Упаковка | 1 |
| Ширина, мм | 40 |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 600 мм |