Стусло пластикове 370мм TC
Материал: пластик
Використовуєтся: для покрівельних робіт, для вікон та дверей, для збірки мебелі, для будівництва; для дерева; Робоча ширина, мм: 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TACTIX |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 |
| Артикул товара | INSTCTCST037000PT0 |
| Мин. заказ | 1 |
| Стандарт (группа) | INSTC |
| Область применения | для кровельных работ, для окон и дверей, для сборки мебели, для строительства |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 269001 |
| Для какого материала? | для дерева |
| Рабочая длина, мм | 370 |
| Робоча ширина | 120 мм |