1 100 ₴
Показать оптовые ценыДомкрат это регулируемая опора деревянной колоны (деревянного столба). Устанавливается на бетонную или деревянную поверхность.Регулируется по высоте.
Для жесткости к шпильке приварены 4 косынки высотой 50мм. Шпилька с резьбой М30. Пластина сделана из металла толщиной 4,0мм. Обе пластины имеют по 4 отверстия диаметром 11,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 |
| Артикул товара | 3MU006Х0A50A500300 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | сталь |
| Тип резьбы | метрическая |
| Длина, мм | 150 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Область применения | для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 200 |
| Толщина (мм) | 4 |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Вес 1 шт. | 3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 150 мм |