95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 10 |
| Толщина (мм) | 2,0 |
| Артикул товара | 3MU006201001708520 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | сталь |
| Длина, мм | 75 |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 140 |
| Вид крепежного изделия | Держатель балки |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 75 мм |