| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул товара | 3MU0040A3585654000 |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 85 |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Оцинкованный металл |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | горячий цинк |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Толщина (мм) | 4 |
| Упаковка | 1 [по запросу] |
| Ширина, мм | 65 |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 85 мм |