29,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул товара | 3MU003009050552500 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 50 |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Оцинкованный металл |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Толщина (мм) | 2,5 |
| Упаковка | 20 [по запросу] |
| Ширина, мм | 55 |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 50 мм |