27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 20 |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Артикул товара | 3MU001009090652002 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина, мм | 90 |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Область применения | для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 90 |
| Толщина (мм) | 2 |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 90 мм |