2,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | 3MU001002525150000 |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 106 шт. |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Покрытие | Цинк |