33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул товара | 3MU001009090403000 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Оцинкованный металл |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для кровельных работ, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Упаковка | 50 |
| Ширина, мм | 40 |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 90 мм |