1,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Вес | 0.006 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 500 |
| Артикул товара | 7N20000007N0820000 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | сталь |
| Диаметр, мм | 8 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Область применения | для машиностроения |