| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | 3MU001006565553000 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина, мм | 65 |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Оцинкованный металл |
| Мин. заказ | 1 |
| Область применения | для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Упаковка | 1 |
| Ширина, мм | 55 |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 65 мм |