135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Болты DIN 931 применяются в строительстве для крепления деревянных и металлических конструкций, а также в машиностроении для соединения узлов и деталей. Болты DIN 931 изготавливаются с неполной резьбой, шестигранной головой и в размерах: резьба от М3 до М64, длина болта от 30 до 950 мм и класс точности A, B. Аналоги DIN 931: ISO 4014 - Отличие от DIN 931 заключается в том, что в стандарте установлены новый размер под ключ для болтов с диаметром M10, М12, М14 и М22. ГОСТ 7798-70 - болт с шестигранной головкой, класс точности В. ГОСТ 7805-70 - болт с шестигранной головкой класса точности A.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 160 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Вес | 0.289 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 20 |
| Артикул товара | 5N60000005Y6X6A60C |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | Сталь |
| Размер под ключ, мм | 24 |
| Длина, мм | 160 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина резьбы (макс.), мм | 44 |
| Головка | шестигранная |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Вид резьбы | частичная |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |