4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 200 |
| Артикул товара | N6000000N610000000 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Размер под ключ, мм | 17 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Стандарт (группа) | ISO 4032 |
| Область применения | для машиностроения |
| Вид резьбы | полная |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |