1,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дюбель полипропеленовый 10х60 + универсальный шуруп 5,0х60 с потайной головкой, цынк желтый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул товара | 92U10000092U11060Ш |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | полипропилен/сталь |
| Длина, мм | 60 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Головка | потайная |
| Стандарт (группа) | 92U10 |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Вид резьбы | частичная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ2 |
| Для какого материала? | для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 5 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |