| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 |
| Артикул товара | 3MU006Х0A50A500241 |
| Мин. заказ | 1 |
| Материал | сталь |
| Тип резьбы | метрическая |
| Длина, мм | 150 |
| Диаметр, мм | 24 |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Область применения | для деревянных конструкций, для кровельных работ, для строительства |
| Ширина, мм | 150 |
| Высота, мм | 200 |
| Толщина (мм) | 4 |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Вес 1 шт. | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 150 мм |